Assault Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Assault Clan » Всё что касается СкейтЕров » Описание ДеК


Описание ДеК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Absurd
В Absurd Skateboards мы хотим воплотить свое восприятие скейтбордига и жизни вообще. Для нас скейтбординг огромная часть жизни, но далеко не единственная. Есть еще огромное количество вещей, которые доставляют нам удовольствие, и мы постараемся внести эти вещи в нашу компанию. С помощью Абсурда мы планируем веселится и помогать веселится всем желающим.

2

Almost
Культовое детище двух супер скейтеров всех времен и народов: «отца стрит скейтинга» Родни Маллена (Rodney Mullen) и «короля техники» Дэйвона Сонна (Daewon Song) – Almost skateboards еще одна составляющая частичка семейства Dwindle Dist. (World Industries, Blind, Darkstar, Enjoi, Speed Demons, Tensor). Основанная в 2003-ем году эта марка моментально снискала уважение и почет в скейтерских кругах благодаря фантастической команде и ироничному подходу к своему имиджу. В разных сериях дек от Almost используются разнообразные технологии производства, включая новейшую Impact Support (специальная конструкция деки, призванная «гасить удар» при «приземлении» за счет вставок из карбон волокна в области крепления подвесок), поэтому эта марка по праву считается одной из самых прогрессивных и передовых на скейтборд рынке.
Команда Almost: Daewon Song, Rodney Mullen, Chris Haslam, Greg Lutzka, Copper Wilt, Torey Pudwill, Lewis Marnell.

3

Blind
Американская компания, одна из самых старейших и уважаемых на скейтборд рынке. Blind была основана легендарным Марком Гонзалесом (Mark Gonzales) в далеком 1989 году. Смешное название для марки «Слепой» (пер. с англ.) Марк придумал в противовес имени своего предыдущего спонсора – «Зрение» (Vision skateboards). В 1991-ом году Blind выпустила свое первое командное видео под названием «Video Days», в котором воспевалось только входящее тогда в моду уличное катание, и которое наделало большого шуму во всей скейтборд индустрии. С тех пор и по сей день Blind – один из лидеров на рынке скейтборд комплектующих, с одной из самых лучших команд райдеров, которая в этом году стала обладателем престижного титула «King of the Road 2007».
Команда Blind: Ronnie Creager, James Craig, Jake Duncombe, Jake Brown, Jani Laitiala, Grant Patterson, Danny Cerezini, Morgan Smith.


Вы здесь » Assault Clan » Всё что касается СкейтЕров » Описание ДеК